Красота после родов. Как быстро вернуть привлекательность

Беременность и роды – это не только самое счастливое и долгожданное событие в жизни каждой женщины, но и серьезный стресс для организма, после которого ему нужно длительное восстановление.

Пройдет некоторое время, прежде чем произойдет гормональная перестройка, полностью сократиться матка и вернуться на свое законное месторасположение стесненные ею внутренние органы, восстановятся прежние объемы и рельефы тела.
Порой девушке кажется, что она уже никогда не станет прежней: молодой, подтянутой, красивой и сексуальной.

Особого внимания в послеродовой период заслуживают вес и объемы тела, кожа, волосы.

Что касается массы тела, то, естественно, садиться на диеты или заниматься спортом в первое время после родов не стоит, так как организм еще ослаблен, матка продолжает сокращаться, а ребенку необходимы витамины и микроэлементы. Поэтому женщина должна рационально и полноценно питаться. А вот после окончания лактации можно подумать о сбалансированной диете и занятиях фитнесом и утренней зарядкой.
За кожей необходимо начать ухаживать с первых дней беременности, постоянно увлажнять ее и мазать маслами для повышения эластичности, упругости и во избежании образования растяжек.
Однако мы не сказали об одной из распространенных проблем – снижение уровня интимной жизни, связанное с увеличением объема влагалища, снижением тонуса. Но и здесь отчаиваться не стоит. Сейчас уже применяется новый швейцарский инъекционный препарат на основе гиалуроновой кислоты, применяемый для восполнения объема мягких тканей урогенитальной области, улучшения сексуальной удовлетворенности и коррекции у женщин и мужчин. Почему он?- потому, что препарат практически не имеет противопоказаний, процедура простая, быстрая и безболезненная и не требует хирургического вмешательства.
Его введение позволяет корректировать форму половых губ, восстанавливать потерянный объем; уменьшать объем влагалища, повышать его тонус, что особо важно после родовых изменений. Основными положительными эффектами является достижение вагинального оргазма всеми пациентками, увеличивается сила и частота его интенсивности; повышается тонус мышц тазовой области, улучшается степень увлажнения слизистой половых органов у женщин.
С помощью позитивного настроя, определенных усилиях и использовании достижений современной косметологии, фармакологии и эстетической медицины, мы поможем вернуться к прежней форме или даже усовершенствоваться и стать красивой молодой мамой. Это совсем не сложно. Было бы желание.

Из мириад вещей, созданных Небом, самое драгоценное – человек. Из всех вещей, дарующих человеку благоденствие, ни одна не сравнится с интимной близостью. Дуан-сюан-цзы (VII век).

Не отказывайте себе в удовольствии.

Related posts

ТОП-22 ВОПРОСА к КАРДИОЛОГУ: по ком бьется сердце?

Акантамебное поражение глаз

Аминокислоты для кожи