Диагностика. Лечение. Вакцинация.
Поликлиника онлайн
Интерпретация анализов
Медицинские специалисты
Обслуживание по ОМС онлайн
Условия. Запись онлайн.
Статистика и аналитика
Минздрав. Роспотребнадзор. Фонд ОМС
Блог главного редактора
Дополнительное мед. образование
Интересные сайты наших партнеров
Конкурс про Врача и для Врача
Дайджест 2020 года
Доклады из области медицины
Индекс курильщика. Индекс массы тела. Калории.
Утомляемость. Внимательность. Оптимизм.
Оценка остроты слуха on-line
Тест остроты зрения, астигматизма. Амслера.
Справочник медтерминов / А-Я
Справочник лекарств / А-Я
Справочник заболеваний
Вопросы. Отзывы. Ответы.
Станьте спонсором или рекламодателем
Интересные проекты и предложения
Развернутый каталог сайта
Банковские реквизиты. Телефоны.
Газета: здравоохранение в регионах
Газета: здравоохранение в регионах

ПРАВО: президент поручил включить общественников в комиссию Минздрава, формирующую перечень жизненно важных препаратов

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Фото: www.kremlin.ru
Фото: www.kremlin.ru

После прошедшего заседания Совета по правам человека Владимир Путин дал ряд поручений правительству РФ в целом и Минздраву в частности, сообщает телеграм-канал «Юраптека».

Среди них:

◾предусмотреть возможность оказания лицам без определенного места жительства (БОМЖ)-гражданам РФ плановой медицинской помощи по месту их пребывания — даже при отсутствии у них необходимых документов (паспорт, СНИЛС, медполис);

◾представить предложения об упрощении допуска зарубежных инновационных препаратов на российский рынок;

◾включить представителей пациентских организаций в комиссию Минздрава РФ, формирующего перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов и т.д.

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

ПРАВО: Минздрав России модернизирует систему оказания паллиативной помощи



Оставить комментарий

ПОПУЛЯРНЫЕ СТАТЬИ

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и пользовательским соглашением.
Принять
Политика конфиденциальности